ГК "Крестьянский дом", Агротехносеть

ГК "Крестьянский дом", Агротехносеть

1 மதிப்புரை

Review about ГК "Крестьянский дом", Агротехносеть - Minsk

அநாமதேய 367Minsk
Не тратьте время зря на несостоятельных работодателей. Группа компаний "Крестьянский дом". 1. Обман по заработной плате - всегда! 2. Должностная инструкция одна- по факту требования совсем другие. 3. Не терпят умных профессионалов. 4. Руководитель - самодур, считающий себя оооочень умным. На самом деле вся очаровывающая на первый взгляд болтовня не более чем ширма, скрывающая недостатки человеческих, моральных и профессиональных качеств. 5. Опыт работы - никакой, пустая трата времени. 6. А вот коллектив великолепный! Итог: если вам нужно где-то просто "поболтаться", то это ваша компания!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது