гигант на энергетиков

гигант на энергетиков

1 recenzija

Review about гигант на энергетиков - Novosibirsk

Anonimno 273Novosibirsk
Если вы пришли на работу поваром в этот супермаркет, то добро пожаловать в АД. За вшивых 22-23-и тысячи вас выжмут так, словно на дворе война и надо фронт кормить. Заходя на кухню в 7-45, все, надо просто ПАХАТЬ до конца!. Попробуй остановиться даже на пять минут. Хлебнуть чая или кофе, как это делают везде. Сразу же хлебнешь горя. На людей орут МАТОМ. Я не преувеличиваю! Бесконечная долбежка с маркировкой продуктов (неважно к месту это или нет). Бесконечные проверки врача (и все, как полоумные прячут продукты по тайным комнатам). Бесконечная слежка отдела безопасности (попробуй сожрать кусок). И так далее и тому подобное. Словно кошмар наяву. Словно безумие какое-то.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali