Гидромаш

Гидромаш

3 recenzija

Recenzija o poslu: гидромаш-нк - Novokuznetsk

Pouzdano 1090Novokuznetsk
БЫЛ ОПЫТ РАБОТЫ.. ИЗ НЕГАТИВНОГО ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ДВА МЕСЯЦА. ОБАНКРОТИЛИ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИСТАВИЛИ К ЕГО НАЗВАНИЮ ДВЕ БУКВЫ -НК И ПРОДОЛЖИЛИ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ МЕСТНОМУ БЮДЖЕТУ РЕГИСТРИРУЮТ ПРЕДПРИЯТИЕ ТО В БИЙСКЕ ТО В НОВОСИБИРСКЕ ЖУЛИКИ.. ПО ПРЕТЕНЗИЯМ ОТСЫЛАЮТ К ЛИПОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЕЗЖАЙ ТАМ С НИМИ РАЗБИРАЙСЯ. ИЗ ПЛЮСОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЕ В КОЛЛЕКТИВЕ ХОРОШЕЕ.
Fajlovi
0
30


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali