филиал Видновское ПАТП ГУП МО "МОСТРАНАВТО"

филиал Видновское ПАТП ГУП МО "МОСТРАНАВТО"

1 recenzija

Review about филиал Видновское ПАТП ГУП МО "МОСТРАНАВТО" - Vidnoye

Anonimno 655Vidnoye
Держитесь подальше от этого предприятия! Оно разваливается благодаря "моему чуткому руководству"! Переработки не оплачиваются. Опоздания и уход с работы на 1 мин раньше - штрафуются. Опоздания по уважительным причинам - штрафуются. Обещанные при приеме на работу премии не платятся - "план не выполнен". Текучка страшная (менее чем за год, сбежало 3 команды из отдела информационных технологий). Директорский монитор используется для - кто это-то там ходит?...с кем? ...зачем? Вышестоящее руководство закрывает на это глаза. Виноваты все, но только не руководитель и его приближенная. На моих глазах, в моем кабинете, чуть концы не отдал один сотрудник (давление упало так, что местный врач испугался), но директор не отпустил его с работы по причине недовыполненного задания. Если Вам дорога жизнь .........
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali