Ферроком

Ферроком

9 recenzija

Review about Ферроком - Novosibirsk

Pouzdano 379Novosibirsk
Вот подпишусь под каждым словом в отзыве выше. Очень жаль что желание сделать полезное для компании неоцененно. Была очевидная необходимость оптимизировать работу подразделений, проработать возможность применения процессного подхода. За время моей работы много сделано, но разве справедливо использовать знания и опыт хорошего управленца а потом уволить за 1 день! Такая политика сейчас на Феррокоме ко всем сотрудникам! Обидно и непрофессионально! Что ждёт компанию с таким управлением? А ведь в её развитие когда то было вложено столько сил
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali