Review about Ферроком - Novosibirsk

სანდო 385Novosibirsk
Вот подпишусь под каждым словом в отзыве выше. Очень жаль что желание сделать полезное для компании неоцененно. Была очевидная необходимость оптимизировать работу подразделений, проработать возможность применения процессного подхода. За время моей работы много сделано, но разве справедливо использовать знания и опыт хорошего управленца а потом уволить за 1 день! Такая политика сейчас на Феррокоме ко всем сотрудникам! Обидно и непрофессионально! Что ждёт компанию с таким управлением? А ведь в её развитие когда то было вложено столько сил
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ