Федерльня Служба Сервиса

Федерльня Служба Сервиса

1 recenzija

Review about Федерльня Служба Сервиса - Novosibirsk

Pouzdano 260Novosibirsk
Пригласили на собеседование, заполнил анкету, обещали позвонить в любом случае, обещание не сдержали. Понятное дело, что и к работникам относятся так же, скорее всего. ВОООбще думаю, что шаражкина контора это, из слов администраторов понял, что средний чек 3500, а если меньше, то ничего инженер не получит в итоге.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali