Федерльня Служба Сервиса

Федерльня Служба Сервиса

1 сын-пикир

Review about Федерльня Служба Сервиса - Novosibirsk

Ишенимдүү 258Novosibirsk
Пригласили на собеседование, заполнил анкету, обещали позвонить в любом случае, обещание не сдержали. Понятное дело, что и к работникам относятся так же, скорее всего. ВОООбще думаю, что шаражкина контора это, из слов администраторов понял, что средний чек 3500, а если меньше, то ничего инженер не получит в итоге.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн