Фармэконом

Фармэконом

9 recenzija

Recenzija o poslu: "Эконом" тут прослеживается во всем!!! - Irkutsk

Anonimno 121Irkutsk
Прийди работать в фарм сферу ожидала для себя интересного общения с умными людьми , честной зарплаты и рост знаний. В итоге 1.5годовалый опыт работы в коллективе невоспитанных, вспыльчивых и откровенно безграмотных людей. Сама работа и заработная плата несоизмеримые.Самое неприятное это не соблюдения правил хранения препаратов, откровенное обсуждение в очень грубой форме всех клиентов.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali