Review about ЕТО - Barnaul

Pouzdano 1173Barnaul
ЕТО (Евразийское Транспортное Объединение), зарплата серая, в отпуска и на больничный не пускают, выходить на работу и отвечать на звонки надо в любом состоянии в любое время. Больничные оплачиваются только по официалке (средняя за последние 2 года). Увольняют, в следующем режиме: втихушку ищут тебе замену, затем вызывают утром и все, в обед ты уже уходишь с вещами. Так поступают со всеми, просто вопрос времени. Часто проводят "обновления" коллектива. Часто устраивают истерики о некачественной работе.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali