Review about ЕТО - Barnaul

Ишенимдүү 1168Barnaul
ЕТО (Евразийское Транспортное Объединение), зарплата серая, в отпуска и на больничный не пускают, выходить на работу и отвечать на звонки надо в любом состоянии в любое время. Больничные оплачиваются только по официалке (средняя за последние 2 года). Увольняют, в следующем режиме: втихушку ищут тебе замену, затем вызывают утром и все, в обед ты уже уходишь с вещами. Так поступают со всеми, просто вопрос времени. Часто проводят "обновления" коллектива. Часто устраивают истерики о некачественной работе.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн