Эстер М

Эстер М

12 recenzija

Recenzija o poslu: Эстерк Люкс Парфюм - Moscow

Pouzdano 340Moscow
Добрый день! Устраивалась на работу в Эстерк Люкс Парфюм. Успешно прошла 2 собеседования, после которых мне сказали, что я подхожу и могу писать заявление об уходе с предыдущего места работы. Разговаривала со службой безопасности и на следующий день написала заявление об уходе. На следующей неделе мне звонит Hr Мария и говорит: " мы рассматриваем другого кандидата с опытом в продажах". Такой подставы я совсем не ожидала! Естественно мне никто не перезвонил, да и после такого неуважительного отношения, идти к ним не хотелось. Итог таков: надо было мне верить отзывам, что здесь написаны и даже не тратить свое время на этих уродов! Спасибо.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali