வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Эстерк Люкс Парфюм - Moscow

நம்பகமான 337Moscow
Добрый день! Устраивалась на работу в Эстерк Люкс Парфюм. Успешно прошла 2 собеседования, после которых мне сказали, что я подхожу и могу писать заявление об уходе с предыдущего места работы. Разговаривала со службой безопасности и на следующий день написала заявление об уходе. На следующей неделе мне звонит Hr Мария и говорит: " мы рассматриваем другого кандидата с опытом в продажах". Такой подставы я совсем не ожидала! Естественно мне никто не перезвонил, да и после такого неуважительного отношения, идти к ним не хотелось. Итог таков: надо было мне верить отзывам, что здесь написаны и даже не тратить свое время на этих уродов! Спасибо.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது