Review about Enter - Saratov

Anonimno 334Saratov
В данной компании проработала почти пол года и на все это время я забыла о личной жизни, о сне и о свободном времени. Работала в саратовском колл-центре. Работа только по графику 2/2 по 12 часов, 4 или 6 дней по 12 часов работы обед 20 мин., перерывов нет.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali