Review about Enter - Saratov

Анонимдүү 330Saratov
В данной компании проработала почти пол года и на все это время я забыла о личной жизни, о сне и о свободном времени. Работала в саратовском колл-центре. Работа только по графику 2/2 по 12 часов, 4 или 6 дней по 12 часов работы обед 20 мин., перерывов нет.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн