Энерготехника

Энерготехника

3 recenzija

Review about Энерготехника - Chelyabinsk

Anonimno 412Chelyabinsk
Нарушения трудового законодательства повсеместно, как при устройстве, так и при увольнении. Если начинаете спорить с руководством, а там батяня с тупоголовым сынком, еврюги конченные, вам начинают угрожать и ...увольняют с волчьим билетом. Мы удились год, слава богу выиграли. Фальшивят на каждом шагу. Деньги не платят как обещают. Короче Каретные М. и Я. Гореть вам в аду!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali