Review about Энерготехника - Chelyabinsk

Анонимдүү 409Chelyabinsk
Нарушения трудового законодательства повсеместно, как при устройстве, так и при увольнении. Если начинаете спорить с руководством, а там батяня с тупоголовым сынком, еврюги конченные, вам начинают угрожать и ...увольняют с волчьим билетом. Мы удились год, слава богу выиграли. Фальшивят на каждом шагу. Деньги не платят как обещают. Короче Каретные М. и Я. Гореть вам в аду!
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн