ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ-М

ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ-М

4 recenzija

Recenzija o poslu: Энергостройкомплекс1 - Moscow

Anonimno 342Moscow
Обещают зарплату вовремя-- а по факту отработали 2 месяца ни копейки. Это субподрядчик премьерстройдизайна. Хоть билеты домой купили. Каждый день накачивают стрессами. Но хоть начальник участка Кузовлев помогает советами как выбить зарплату куда обратиться и в какие организации. Очень душевный человек
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali