ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ-М

ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖ-М

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Энергостройкомплекс1 - Moscow

Анонимдүү 339Moscow
Обещают зарплату вовремя-- а по факту отработали 2 месяца ни копейки. Это субподрядчик премьерстройдизайна. Хоть билеты домой купили. Каждый день накачивают стрессами. Но хоть начальник участка Кузовлев помогает советами как выбить зарплату куда обратиться и в какие организации. Очень душевный человек
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн