энергопром

энергопром

1 recenzija

Review about энергопром - Novosibirsk

Anonimno 350Novosibirsk
Иван Юрич хозяин сей конторы открылся от себя в мае 2017 до ноября 2017 платил день в день оклад 2400-смена и в декабре его переклинило ввел сделку , ну да ладно и на ней можно заработать , но пошло : штраф - не подмели штраф, за опоздание, пересмотр расценок,потерялась смена(для маляров строполей зачистников) итд ну и в итоге 2000 смена жопа в мыле минус штрафы полтораха за смену. Ну и классическое "мне не перевели деньги поэтому зарплату придется подождать".Расчет дает при увольнении и тем не менее смысла работать там не вижу, текучка пошла полным ходом. Короче очень не советую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali