ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

1 recenzija

Review about ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК - Moscow

Pouzdano 1484Moscow
Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально - по сокращению отдела. Раньше я думал, что хронические непроплаты, которыми славится эта компания, относятся только к поставщикам товара - Китаю. Как выяснилось, непроплаты направлены и на своих работников. Руководит этой гнилой компанией Д. Молчанов. Очень не советую иметь бизнес с этой конторой. Пожалеете рано или поздно.
0
194


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali