ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

1 review

Review about ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК - Moscow

Trustworthy 1479Moscow
Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально - по сокращению отдела. Раньше я думал, что хронические непроплаты, которыми славится эта компания, относятся только к поставщикам товара - Китаю. Как выяснилось, непроплаты направлены и на своих работников. Руководит этой гнилой компанией Д. Молчанов. Очень не советую иметь бизнес с этой конторой. Пожалеете рано или поздно.
0
194


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us