Джи-Текс

Джи-Текс

1 recenzija

Review about Джи-Текс - Moscow

Anonimno 325Moscow
В компании чёрная зарплата, работают без оформления сотрудников, не дают времени на обед больше 10мин, не оплачиваются переработки, зарплата выдается 1 раз в месяц, размер и условия выплаты зарплаты меняются без предупреждения, не платят за совмещение обязанностей. В ночное время и в выходные дни поступают непрерывные сообщения и звонки с целью выполнения обязанностей.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali