Джи-Текс

Джи-Текс

1 review

Review about Джи-Текс - Moscow

Anonymous 321Moscow
В компании чёрная зарплата, работают без оформления сотрудников, не дают времени на обед больше 10мин, не оплачиваются переработки, зарплата выдается 1 раз в месяц, размер и условия выплаты зарплаты меняются без предупреждения, не платят за совмещение обязанностей. В ночное время и в выходные дни поступают непрерывные сообщения и звонки с целью выполнения обязанностей.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us