конкорд

конкорд

4 recenzija

Recenzija o poslu: Движение, Конкорд менеджмент и консалтинг - St Petersburg

Pouzdano 1248St Petersburg
Работала в отделе закупок менеджером по закупкам Две недели, на большее меня не хватило. Работать приходилось и выходные, и до 11 вечера без обеда. Руководители, Как правило, малолетки. Без опыта управления отделом, так как на такую должность нормальный человек не пойдёт. Естественно заработную плату не выплатили. А про то что ругаются матом, посылают тебя постоянно - вообще молчу.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali