வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Движение, Конкорд менеджмент и консалтинг - St Petersburg

நம்பகமான 1243St Petersburg
Работала в отделе закупок менеджером по закупкам Две недели, на большее меня не хватило. Работать приходилось и выходные, и до 11 вечера без обеда. Руководители, Как правило, малолетки. Без опыта управления отделом, так как на такую должность нормальный человек не пойдёт. Естественно заработную плату не выплатили. А про то что ругаются матом, посылают тебя постоянно - вообще молчу.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது