Две палочки

Две палочки

9 recenzija

Recenzija o poslu: Две пиццы/Две палочки - St Petersburg

Pouzdano 228St Petersburg
Тут задерживают зп по месяцу.При увольнение тебе не выплачивают ничего.Бесплатно поработал 7/0 по 15часов.Никогда не идите туда.Служебное питание отвратительное.Директора кидают на деньги.Не платят вообще.Только если ты ругаться с ними начинаешь. Прошло 2-месяца зп до сих пор нет,отпускных тем более
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali