Жумуш тууралуу сын-пикир: Две пиццы/Две палочки - St Petersburg

Ишенимдүү 225St Petersburg
Тут задерживают зп по месяцу.При увольнение тебе не выплачивают ничего.Бесплатно поработал 7/0 по 15часов.Никогда не идите туда.Служебное питание отвратительное.Директора кидают на деньги.Не платят вообще.Только если ты ругаться с ними начинаешь. Прошло 2-месяца зп до сих пор нет,отпускных тем более
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн