Достависта

Достависта

3 recenzija

Recenzija o poslu: Достависта (Dostavista) - Krasnodar

Pouzdano 537Krasnodar
Пошел работать, в отпуск, чтобы не сидеть дома. В итоге. Диспетчерская служба отвечает на одно из десяти смс. Отмена заказа, когда ты уже добрался в точку А, без компенсации. Снижение вознаграждения в одностороннем порядке после получения посылки. Хамское отношение к курьерам, со стороны компании. Нах эту компанию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali