Жумуш тууралуу сын-пикир: Достависта (Dostavista) - Krasnodar

Ишенимдүү 535Krasnodar
Пошел работать, в отпуск, чтобы не сидеть дома. В итоге. Диспетчерская служба отвечает на одно из десяти смс. Отмена заказа, когда ты уже добрался в точку А, без компенсации. Снижение вознаграждения в одностороннем порядке после получения посылки. Хамское отношение к курьерам, со стороны компании. Нах эту компанию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн