ДОМИНО

ДОМИНО

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Домино Рекламная группа - Ulan-Ude

Anonimno 819Ulan-Ude
Не ходите устраиваться в Домино. Зарплата черно-белая, работа официально не полный рабочий день (хотя пахать будете полный), обеденный перерыв есть, но по факту на ты должен сидеть на рабочем месте безвылазно. Уволить могут без объяснения причин, даже через несколько дней работы. По факту будешь обслуживать ООО Домино, ООО Гис и еще три ИП.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali