ДокторА

ДокторА

1 recenzija

Review about ДокторА - Khabarovsk

Pouzdano 252Khabarovsk
При собеседовании обещают одно, а по факту несколько лет работаешь за 22 т.р. никаких перспектив карьерного роста. Администрация в клинике-самодуры. В следствии чего, большая текучка. Законного времени на обед нет, поощрений за добросовестный труд-нет. Обходите стороной эту "клинику"
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali