Review about ДокторА - Khabarovsk

நம்பகமான 251Khabarovsk
При собеседовании обещают одно, а по факту несколько лет работаешь за 22 т.р. никаких перспектив карьерного роста. Администрация в клинике-самодуры. В следствии чего, большая текучка. Законного времени на обед нет, поощрений за добросовестный труд-нет. Обходите стороной эту "клинику"
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது