Додо пицца

Додо пицца

3 recenzija

Recenzija o poslu: НЕ рекомендую - Irkutsk

Anonimno 167Irkutsk
обучение на отвали, кураторы хамят, не объясняют если ты не понял сразу. удаленка, это удобно, да. но такой поток звонков, что офигеешь с непривычки. плюс никакой помощи, тебя тупо бросают на горячую линию и дают базу знаний и вот сиди и читай, пока на тебя орет клиент. лучше работать в пятерочке и получать 35к за мерча, чем этот кошмар.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali