სამუშაოს მიმოხილვა: НЕ рекомендую - Irkutsk

ანონიმური 166Irkutsk
обучение на отвали, кураторы хамят, не объясняют если ты не понял сразу. удаленка, это удобно, да. но такой поток звонков, что офигеешь с непривычки. плюс никакой помощи, тебя тупо бросают на горячую линию и дают базу знаний и вот сиди и читай, пока на тебя орет клиент. лучше работать в пятерочке и получать 35к за мерча, чем этот кошмар.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ