Дисскус плюс

Дисскус плюс

1 recenzija

Review about Дисскус плюс - Novosibirsk

Pouzdano 541Novosibirsk
Дисскус он же портал дорожник, дизель, автомобилист и тд. Самая отстойная фирма. За больничный производственную чуть не уволили. Отпускные за три года должен. Механизаторы ремонтируют технику на 30-ти градусном морозе. Шапка (реквизиты) меняются каждый год. Не уверен, что пенсионные отчисления есть. Антисанитарные условия. Даже переодеться негде. Много можно перечислять, руки устанут. Не советую особенно на спец технику. Убитая до безобразия.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali