Review about Дисскус плюс - Novosibirsk

Ишенимдүү 540Novosibirsk
Дисскус он же портал дорожник, дизель, автомобилист и тд. Самая отстойная фирма. За больничный производственную чуть не уволили. Отпускные за три года должен. Механизаторы ремонтируют технику на 30-ти градусном морозе. Шапка (реквизиты) меняются каждый год. Не уверен, что пенсионные отчисления есть. Антисанитарные условия. Даже переодеться негде. Много можно перечислять, руки устанут. Не советую особенно на спец технику. Убитая до безобразия.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн