Дискавери НК

Дискавери НК

1 recenzija

Review about Дискавери НК - Novokuznetsk

Anonimno 274Novokuznetsk
Недобросовестный работодатель. Никому не советую работать в этой компании. Зарплата чёрная, не платят вовремя, задолженность. Приходится ходить выпрашивать свои же заработанные деньги. При приёме на работу обещают золотые горы, а в итоге ходишь унижаешься. Денег никогда нет. Тем, кто уволился, вообще не выплачивают. Полнейшее кидалово. Огромная текучка кадров, никто не задерживается более чем на два месяца.Люди, подумайте прежде чем идти работать в этому работодателю.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali