Review about Дискавери НК - Novokuznetsk

Анонимдүү 272Novokuznetsk
Недобросовестный работодатель. Никому не советую работать в этой компании. Зарплата чёрная, не платят вовремя, задолженность. Приходится ходить выпрашивать свои же заработанные деньги. При приёме на работу обещают золотые горы, а в итоге ходишь унижаешься. Денег никогда нет. Тем, кто уволился, вообще не выплачивают. Полнейшее кидалово. Огромная текучка кадров, никто не задерживается более чем на два месяца.Люди, подумайте прежде чем идти работать в этому работодателю.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн