Дентал-Классик

Дентал-Классик

1 recenzija

Review about Дентал-Классик - Yekaterinburg

Anonimno 341Yekaterinburg
стоматологическая клиника, где главный врач Васючков не держит своих обещаний относительно процента и своевременности выплат. Принципиально не заключил трудовой договор, а потом сказал, что я не работал в клинике и не смогу это доказать - так свою заработную плату я не видел. В клинике какое-то мифическое руководство, которое якобы живет в Испании. Но юристы говорят, что это предлог не платить вовремя ЗП. Васючков - самодур, дорвавшийся до власти!!! НЕ рекомендую!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali