Деньги Здесь

Деньги Здесь

1 recenzija

Review about Деньги Здесь - Barnaul

Anonimno 262Barnaul
Отвратительное место. Обман на всех уровнях. Начальство ужасное, крики считаются нормой. Ежедневные требования с нереальным планами,которые никогда не выполнить. Руководитель в своей работе некомпетентна! Не умеет направлять, мотивировать, а считает что криками и угрозами люди будут работать. Или захотят уволиться если ей это надо. Зарплата..... меньше нигде не бывает!!! Техники больше получают! Подписывать нужно постоянно какие то непонятные приказы и расчетные листы, с левыми суммами. Трудоустройство не на полную ставку и не сразу, можно год проработать неофициально.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali