Review about Деньги Здесь - Barnaul

அநாமதேய 258Barnaul
Отвратительное место. Обман на всех уровнях. Начальство ужасное, крики считаются нормой. Ежедневные требования с нереальным планами,которые никогда не выполнить. Руководитель в своей работе некомпетентна! Не умеет направлять, мотивировать, а считает что криками и угрозами люди будут работать. Или захотят уволиться если ей это надо. Зарплата..... меньше нигде не бывает!!! Техники больше получают! Подписывать нужно постоянно какие то непонятные приказы и расчетные листы, с левыми суммами. Трудоустройство не на полную ставку и не сразу, можно год проработать неофициально.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது