Деловой носорог

Деловой носорог

3 recenzija

Recenzija o poslu: Деловой Носорог - Vladivostok

Pouzdano 297Vladivostok
Добрый день, Согласен с Автором устроился в компанию Деловой Носорог к сожелению не проработав там и месяца, задержка с зарплатой затянулась на месяц, постоянные отговорки, то на склад и в офисе двери заваривают, то выгоняют с помещения. Уважаемая Виктория Александровна, моё терпение вышло увидемся в Судах.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali