Деловой носорог

Деловой носорог

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Деловой Носорог - Vladivostok

Ишенимдүү 293Vladivostok
Добрый день, Согласен с Автором устроился в компанию Деловой Носорог к сожелению не проработав там и месяца, задержка с зарплатой затянулась на месяц, постоянные отговорки, то на склад и в офисе двери заваривают, то выгоняют с помещения. Уважаемая Виктория Александровна, моё терпение вышло увидемся в Судах.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн