Деловой носорог

Деловой носорог

3 recenzija

Review about Деловой носорог - Vladivostok

Pouzdano 399Vladivostok
Добрый день, все бывшие и нынешние сотрудники компании "Деловой носорог". Хочу высказать вам свою ненависть и неприязнь, а особенно: Благодёровой Виктории Александровне - этой кудрявой пучеглазой истеричке; Владимировой Ларисе - этой престарелой беззубой матершиннице; ну и наконец Женечке Корчагиной - Проститутке с кривыми зубами. Компания на самом деле кишит жульём и ворьём, во главе с Викторией Александровной и главным бухгалтером. Я вообще не понимаю как главный бухгалтер ещё что-то может считать при том сколько она бухает. Про склад я вообще молчу: сборище наркоманов и алкоголиков, один я точно знаю, что наркоман. Рассказывать можно часами. В общем желаю сотрудникам этой компании долгой и мучительной смерти.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali