Review about Деловой носорог - Vladivostok

நம்பகமான 397Vladivostok
Добрый день, все бывшие и нынешние сотрудники компании "Деловой носорог". Хочу высказать вам свою ненависть и неприязнь, а особенно: Благодёровой Виктории Александровне - этой кудрявой пучеглазой истеричке; Владимировой Ларисе - этой престарелой беззубой матершиннице; ну и наконец Женечке Корчагиной - Проститутке с кривыми зубами. Компания на самом деле кишит жульём и ворьём, во главе с Викторией Александровной и главным бухгалтером. Я вообще не понимаю как главный бухгалтер ещё что-то может считать при том сколько она бухает. Про склад я вообще молчу: сборище наркоманов и алкоголиков, один я точно знаю, что наркоман. Рассказывать можно часами. В общем желаю сотрудникам этой компании долгой и мучительной смерти.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது