ДЦ "Новь"

ДЦ "Новь"

5 recenzija

Recenzija o poslu: ДЦ Новь - Moscow

Pouzdano 354Moscow
Почитала отзывы о данном работодатели, все что пишут правда и зп серая, и штрафы до 40% но я шокирована была еще больше. Была на собеседовании на вакансию в кадры. Обещали зарплату 96 тыс. в месяц 2 частями и с бонусами по факту выполнения, при этом намекали, что часть от бонуса надо будет "вернуть обратно". В итоге мне отказали ничего не сказав. Коррупция добралась и до обычных работников. Или это один из способов обналичивания на серые зп. Я думала у нас такого уже нет, а оказывается есть.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali