வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ДЦ Новь - Moscow

நம்பகமான 352Moscow
Почитала отзывы о данном работодатели, все что пишут правда и зп серая, и штрафы до 40% но я шокирована была еще больше. Была на собеседовании на вакансию в кадры. Обещали зарплату 96 тыс. в месяц 2 частями и с бонусами по факту выполнения, при этом намекали, что часть от бонуса надо будет "вернуть обратно". В итоге мне отказали ничего не сказав. Коррупция добралась и до обычных работников. Или это один из способов обналичивания на серые зп. Я думала у нас такого уже нет, а оказывается есть.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது