ДЦ "Новь"

ДЦ "Новь"

5 recenzija

Review about ДЦ "Новь" - Moscow

Anonimno 1272Moscow
Курьерам ДЦ "Новь" (м. Бауманская, Красносельская) платят нищенскую зарплату за очень большой объем работы, внутренних курьеров- самых загруженных, лишают проездных, при приёме на работу обещают платить оклад, а в результате платят от количества отработанных дней, то есть окладную сумму можно получить 2-3 раза в год, не больше - не оплачивают праздничные дни. Постоянно запугивают штрафами. Если повезло, отправят по городу, если нет - будете месяцами бегать по территории без отдыха, разносить документы по 200-м арендаторам. Получать, повторю, за это будете мизер. Будете жутко уставать, а требовать от вас будут невероятно много. Атмосфера запугивания в офисе невероятная.
0
37


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali