Review about ДЦ "Новь" - Moscow

அநாமதேய 1269Moscow
Курьерам ДЦ "Новь" (м. Бауманская, Красносельская) платят нищенскую зарплату за очень большой объем работы, внутренних курьеров- самых загруженных, лишают проездных, при приёме на работу обещают платить оклад, а в результате платят от количества отработанных дней, то есть окладную сумму можно получить 2-3 раза в год, не больше - не оплачивают праздничные дни. Постоянно запугивают штрафами. Если повезло, отправят по городу, если нет - будете месяцами бегать по территории без отдыха, разносить документы по 200-м арендаторам. Получать, повторю, за это будете мизер. Будете жутко уставать, а требовать от вас будут невероятно много. Атмосфера запугивания в офисе невероятная.
0
37


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது